• vtem skitter

    Церемония награждения Супермото 2017

    2 декабря состоится Церемония награждения победителей Чемпионата России и Кубка Москвы по супермото 2017!…

  • vtem skitter

    Поездка на Superbiker 2017

    Решение поехать пятый раз на Супербайкер в этом году пришло в последний момент, после того как перенесли даты Чемпионата Азии.  …

  1. Supermoto
  2. MiniMotard
  3. FlatTrack

SM3

MM3

FTDT

30
Июнь 2016

Промежуточный итог Чемпионата России по супермото 2016

 

  Ст № Итог     14 мая     29 мая     26 июня
    Класс Профи А                    
1 12 Латышев Александр 147 25 25 50 25 22 47 25 25 50
2 97 Тесленко Артем 110 20 16 36 16 16 32 20 22 42
3 14 Купченко Иван 98 15 20 35 18 18 36 12 15 27
4 124 Madisson Eero 84 22 22 44 20 20 40     0
5 41 Агалаков Алексей 78 18 18 36     0 22 20 42
6 22 Pals Patrik 47 0 0 0 22 25 47     0
                         
    Класс Профи В                    
1 25 Денисов Сергей  92 16 15 31 14 15 29 18 14 32
2 21 Букин Юрий 70 9 11 20 9 12 21 11 18 29
3 7 Фатеев Дмитрий 67 12 9 21 12 14 26 8 12 20
4 99 Поварс Игорь 65 14 12 26 13 5 18 14 7 21
5 98 Кулиев Рустам 59 13 14 27     0 16 16 32
6 44 Синев Евгений 57 8 13 21 15 0 15 13 8 21
7 3 Панин Виктор 37     0 7 9 16 10 11 21
                         
    Класс Профи С                    
1 13 Бучин Семен 68 11 8 19 10 11 21 15 13 28
2 112 Высоцкий Роман 53 4 6 10 11 13 24 9 10 19
3 77 Лазарев Николай 40 6 7 13 8 8 16 6 5 11
4 1 Титов Юрий  28 3 4 7 6 7 13 4 4 8
5 21 Гескин Константин 23 5 5 10     0 7 6 13
6 32 Щеглов Илья 21 7 0 7     0 5 9 14
7 34 Малышев Андрей 20 10 10 20     0     0
8 82 Раевский Александр 11 0 0 0 5 6 11     0
9 38 Богданович Константин 10 0 0 0 0 10 10     0
                         
    Чемпионат России супермото                    
1 12 Латышев Александр 150 25 25 50 25 25 50 25 25 50
2 97 Тесленко Артем 122 22 18 40 20 20 40 20 22 42
3 14 Купченко Иван 110 16 22 38 22 22 44 13 15 28
4 25 Денисов Сергей  100 18 16 34 16 18 34 18 14 32
5 41 Агалаков Алексей 82 20 20 40     0 22 20 42
6 21 Букин Юрий 80 11 13 24 12 14 26 12 18 30
7 13 Бучин Семен 77 13 10 23 13 13 26 15 13 28
8 7 Фатеев Дмитрий 77 14 11 25 15 16 31 9 12 21
9 44 Синев Евгений 64 10 14 24 18 0 18 14 8 22
10 112 Высоцкий Роман 63 6 8 14 14 15 29 10 10 20
11 98 Кулиев Рустам 62 15 15 30     0 16 16 32
12 77 Лазарев Николай 51 8 9 17 11 10 21 7 6 13
13 3 Панин Виктор 43 0 0 0 10 11 21 11 11 22
14 1 Титов Юрий  39 5 6 11 9 9 18 5 5 10
15 2 Гескин Константин 29 7 7 14     0 8 7 15
16 32 Щеглов Илья 24 9 0 9     0 6 9 15
17 34 Малышев Андрей 24 12 12 24     0     0
18 82 Раевский Александр 16 0 0 0 8 8 16     0
19 38 Богданович Константин 12 0 0 0 0 12 12     0
                         
    Класс Street (Любители)                    
1 90 Алексеев Владимир 137     20 20 40 25 22 47 25 25 50
2 82 Трубинер Павел 127     22 16 38 22 25 47 20 22 42
3 910 Лапшин Михаил 108     16 18 34 18 18 36 18 20 38
4 45 Марков Максим 106     15 15 30 16 20 36 22 18 40
5 567 Шмыгин Иван 90     14 14 28 15 15 30 16 16 32
6 112 Высоцкая Эмилия 55     12 13 25 0 0 0 15 15 30
7 4 Курбанов Денис 54       0 0 0 13 13 26 14 14 28
8 48 Вдовин Николай 51     11 12 23 14 14 28     0
9 17 Павлов Александр 40     18 22 40 0 0 0     0
10 43 Зажигай Артем 36       0 0 0 20 16 36     0
11 99 Канищев Дмиттрий 26     0     0 13 13 26
12 73 Чертов Сергей 24     0     0 12 12 24
13 69 Пеньков Николай  24     13 11 24 0 0 0     0
14 24 Буженин Кирилл 22     0 0 0 0 11 11 22
15 117 Наумчак Николай 10     10 0 10 0 0 0     0
                         
    Класс Минимотард 190                    
1 65 Леонов Владимир 145     25 25 50 25 25 50 20 25 45
2 10 Матвеев Альберт 119 22 20 42 22 18 40 22 15 37
3 44 Смирнов Алексей 118 20 22 42 18 20 38 18 20 38
4 88 Мараев Артем  107 0 18 18 20 22 42 25 22 47
5 97 Жижин Дмитрий 49 0 0 0 15 0 15 16 18 34
6 13 Жуков Сергей 47 0 0 0 16 0 16 15 16 31
7 115 Богданов Антон 34 18 16 34     0     0
                         
    Класс Минимотард 160                    
1 20 Савенко Александр 136     22 22 44 25 20 45 25 22 47
2 17 Павлов Александр 127 20 20 40 18 22 40 22 25 47
3 551 Эхов Эрнест 108 14 16 30 20 18 38 20 20 40
4 86 Пинчук Роман 94 18 14 32 16 15 31 16 15 31
5 77 Михеев Егор 92 16 15 31 15 16 31 14 16 30
6 13 Чернявский Евгений 81 12 5 17 14 14 28 18 18 36
7 68 Мазепов Владислав 70 10 12 22 11 11 22 13 13 26
8 43 Савчук Андрей 68 15 13 28 6 9 15 15 10 25
9 12 Игушина Татьяна 60 8 11 19 10 8 18 11 12 23
10 3 Аргунов Дмитрий  53 9 6 15 8 10 18 9 11 20
11 204 Акимов Петр 50     25 25 50 0 0 0     0
12 15 Богданов Антон 47 0 0 0 22 25 47     0
13 27 Мальцев Игорь 47 11 10 21 13 13 26     0
14 26 Малинка Егор 31 13 18 31     0     0
15 93 Скороходов Антон 26     0     0 12 14 26
16 21 Хомяков Александр 24 0 0 0 12 12 24     0
17 54 Грицкевич Ирина 19 0 0 0 9 0 9 10 0 10
18 90 Малолеткин Никита  15 7 8 15 0 0 0     0
19 333 Гусятников Андрей 14 0 0 0 7 7 14     0
20 76 Убин Алексей 14 5 9 14 0 0 0     0
21 8 Козлов Илья 13 6 7 13 0 0 0     0
22 11 Гуленков Павел 8 4 4 8 0 0 0     0
23 51 Силкин Никита 3 3 0 3 0 0 0     0
                         
    Чемпионат России минимотард                    
1 65 Леонов Владимир 147     25 25 50 25 25 50 22 25 47
2 44 Смирнов Алексей 126 20 22 42 20 22 42 20 22 42
3 10 Матвеев Альберт 115 22 20 42 22 20 42 25 6 31
4 20 Савенко Александр 103 18 16 34 18 15 33 18 18 36
5 17 Павлов Александр 97 16 15 31 14 16 30 16 20 36
6 551 Эхов Эрнест 84 11 13 24 15 14 29 15 16 31
7 86 Пинчук Роман 76 14 11 25 13 12 25 13 13 26
8 77 Михеев Егор 75 13 12 25 12 13 25 11 14 25
9 115 Богданов Антон 67 15 18 33 16 18 34     0
10 13 Чернявский Евгений 62 9 2 11 11 11 22 14 15 29
11 68 Мазепов Владислав 53 7 9 16 8 8 16 10 11 21
12 43 Савчук Андрей 46 12 10 22 1 6 7 12 5 17
13 12 Игушина Татьяна 44 5 8 13 8 5 13 8 10 18
14 3 Аргунов Дмитрий  35 6 3 9 4 7 11 6 9 15
15 27 Мальцев Игорь 35 8 7 15 10 10 20     0
16 26 Малинка Егор 24 10 14 24     0     0
17 93 Скороходов Антон 21     0     0 9 12 21
18 21 Хомяков Александр 18 0 0 0 9 9 18     0
19 13 Жуков Сергей 16 0 0 0 5 0 5 4 7 11
20 97 Жижин Дмитрий 15 0 0 0 2 0 2 5 8 13
21 54 Грицкевич Ирина 13 0 0 0 6 0 6 7 0 7
22 90 Малолеткин Никита  9 4 5 9 0 0 0     0
23 76 Убин Алексей 8 2 6 8 0 0 0     0
24 333 Гусятников Андрей 7 0 0 0 3 4 7     0
25 8 Козлов Илья 7 3 4 7 0 0 0     0
26 11 Гуленков Павел 2 1 1 2 0 0 0     0
27 51 Силкин Никита 0 0 0 0 0 0 0     0
                         
    Класс Минимото                    
1 76 Мишин Кирилл 147 25 25 50 22 25 47 25 25 50
2 71 Степаненко Юрий 131 22 22 44 25 22 47 20 20 40
3 27 Туркин Арсений 105 18 20 38 20 20 40 15 12 27
4 88 Федяков Алексей 82 20 0 20 18 0 18 22 22 44
5 5 Суркиз Максим 80 12 14 26 14 13 27 12 15 27
6 84 Кондратьев Александр 72 11 12 23 13 12 25 11 13 24
7 51 Васильев Александр 65 15 16 31 0 0 0 16 18 34
8 57 Геренков Алексей 59 0 0 0 16 15 31 14 14 28
9 304 Турунов Евгений 59 10 15 25 18 16 34     0
10 7 Греков Александр 34 16 18 34 0 0 0     0
11 19 Архипов Антон 29     0     0 13 16 29
12 13 Борисик Александр 29     0     0 18 11 29
13 96 Долгополов Роман 29 0 0 0 15 14 29     0
14 220 Монаенков Алексей 26 13 13 26 0 0 0     0
15 3 Торшуков Андрей 14 14 0 14 0 0 0     0
16 21 Золотов Станислав 0 0 0 0 0 0 0     0
17 9 Мелехин Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0     0
                         
    Класс Спортбайк                    
1 19 Лизунов Николай 126 18 18 36 25 25 50 40   40
2 42 Соловьев Денис 52 15 15 30 0 22 22     0
3 17 Павлов Александр 50     0     0 50   50
4 3 Франчук Игорь 50 25 25 50 0 0 0     0
5 7 Кайдалов Владислав 44     0     0 44   44
6 77 Храмцов Юрий 44 22 22 44 0 0 0     0
7 96 Барышников Сергей 40 20 20 40 0 0 0     0
8 62 Титов Виктор 36     0     0 36   36
9 28 Фон Зарин Александр 32 16 16 32 0 0 0     0
10 11 Воробьев Александр 22 0 0 0 22 0 22     0
11 69 Герасимов Иван 20 0 0 0 20 0 20     0
12 777 Кижайкин Виктор 0 0 0 0 0 0 0     0
                         
    Класс Юноши-минимотард                    
1 88 Мараев Артем 150 25 25 50 25 25 50 25 25 50
2 204 Акимов Петр 132 22 22 44 22 22 44 22 22 44
3 32 Филиппов Данила 111 20 20 40 15 20 35 18 18 36
4 24 Крылов Андрей 106 18 18 36 20 18 38 16 16 32
5 47 Василевский Илья 91 16 14 30 18 16 34 14 13 27
6 57 Боронтов Владимир 90 15 15 30 16 15 31 15 14 29
7 52 Малышев Андрей 86 14 16 30 14 14 28 13 15 28
8 39 Мастеров Кирилл 40     0     0 20 20 40
                         
    Класс Дети-кросс                    
1 17 Карпушин Ярослав 131 18 22 40 22 22 44 22 25 47
2 5 Петришина Алена 125 22 20 42 18 18 36 25 22 47
3 99 Алексеев Глеб 118 20 18 38 20 20 40 20 20 40
4 39 Мастеров Кирилл 100 25 25 50 25 25 50     0
                         
    Класс Дети-питбайк                    
1 38 Стеблин Марк 133 18 20 38 25 20 45 25 25 50
2 36 Кочергин Андрей 130 25 25 50 20 22 42 20 18 38
3 1 Гаращенко Тимофей 129 22 16 38 22 25 47 22 22 44
4 24 Сергеев Михаил 105 15 22 37 18 18 36 18 14 32
5 7 Дьяков Андрей 84 14 13 27 13 14 27 14 16 30
6 50 Балаберин Леонид 84 13 14 27 14 13 27 15 15 30
7 12 Дорогих Платон 74 20 18 38     0 16 20 36
8 14 Купченко Федор 62 16 15 31 16 15 31     0
9 71 Шмелев Алексей 42 10 10 20 11 11 22     0
10 88 Азжеуров Константин 31 0 0 0 15 16 31     0
11 26 Тюканько Илья 24 0 0 0 12 12 24     0
12 31 Новиков Иван 24 12 12 24 0 0 0     0
13 711 Кулешов Тимур 22 11 11 22 0 0 0     0
14 44 Майоров Иван  0 0 0 0 0 0 0     0
                         
    Класс Дети-минимото                    
1 17 Карпушин Ярослав 147 25 25 50 25 25 50 25 22 47
2 21 Никитин Павел 121 22 22 44 18 22 40 12 25 37
3 44 Майоров Иван  118 20 20 40 22 20 42 18 18 36
4 38 Стеблин Марк 103 18 18 36 15 16 31 20 16 36
5 93 Гаращенко Тимофей 88 16 15 31 16 12 28 14 15 29
6 25 Смирнов Дмитрий 83 14 14 28 13 13 26 15 14 29
7 99 Алексеев Глеб 80 0 0 0 20 18 38 22 20 42
8 69 Лудушкин Владимир 60 15 16 31 14 15 29 нз 0
9 8 Перемитин Даниил  54 0 0 0 12 14 26 16 12 28
10 31 Новиков Иван 52 13 13 26 0 0 0 13 13 26
11 711 Кулешов Тимур 24 12 12 24 0 0 0     0
12 55 Морозова Дарья           вне зачета                  
                         
    Командный зачет  Супермото Профи А,В,С                  
1   Московская Полиция 239 31 50 81 29 47 76 32 50 82
2   АвтоМотоАльянс 215 36 44 80 32 40 72 42 21 63
3   Одеон-Тит 185 36 21 57 47 18 65 42 21 63
4   ИЛАРАВТО 169 13 35 48 26 36 62 32 27 59
5   Ветераны Московской Полиции  45     0 11 13 24 13 8 21
                         
    Командный зачет Минимотард 190,160                  
1   SM-Motorsport 283 50 44 94 50 45 95 47 47 94
2   JMC Factory Team 245 42 50 92 38 40 78 38 37 75
3   Motodart 199 30 22 52 38 22 60 40 47 87
4   DESMO JMC Racing 186 32 31 63 31 31 62 31 30 61
5   Smirnov Racing School 70 15 19 34 18 18 36 0 0 0

 

 

9-10 июля ждем на следующий этап г. Подольск, автодром Лидер. Следите за новостями на сайте!