1. Supermoto
  2. MiniMotard
  3. FlatTrack

SM3

MM3

FTDT

12
Апр 2012

IMG_0154

Предстоящий сезон супермото обещает быть очень интересным. В Чемпионате России по супермото примет участие Александр Латышев - чемпион России по супермото 2011 и нынешний участник Чемпионата мира по супермото, также изъявил желание участвовать Тамонис Аурелиюс, призер Чемпионатовстран Балтии по супермото. Вячеслав Дементьев, мастер спорта международного класса, который побеждал еще на заре супермото в России (2005 год) также поборется за титул самого быстрого гонщика 2012 года.

Участие Максима Аверкина, неоднократного чемпиона России по супермото и супербайку, находится под вопросом, пока еще ведутся переговоры со спонсорами. Что ж, будем надееться, что его победные заезды, начавшиеся с 2007 года, мы вновь будем наблюдать и в этом сезоне. Также мы увидим постоянных участников Чемпионата - Артема Тесленко и Алексея Шмелева, за чьей красивой борьбой мы наблюдали в прошлом году, Сергея Денисова, Андрея Запрягаева, Игоря Авдеева и Ивана Пичугина. На стартовой решетке появятся и новички, призеры Кубка МФР 2011 года, Константин Богданович, Евгений Акиваев и Виктор Королев.

Но и в Кубке МФР нас ждет накал страстей. Из-за отсутствия явных лидеров, которые перешли в Чемпионат, шанс быть первым есть у каждого. Евгений Синев, Алексей Агалаков и Николай Лазарев, которые стабильно оказывались в пятерке сильнейших, Юрий Титов, ветеран мотоспорта, Сергей Зуев, Виктор Панин, Виталий Карпов, Андрей Уткин и еще много новых имен. В общем, ожидается участие порядка 25 человек в Кубке МФР и 15 в Чемпионате России. Сезон 2012 обещает быть жарким!

До 1-го этапа Чемпионата России и Кубка МФР по супермото остается меньше месяца. Поэтому, хочу напомнить всем участникам "must have" :

1. Лицензии спортсмена (тип А с обязательным медицинским страхованием - Чемпионат России, тип В (с или без медицинского страхования) - Кубок МФР). Их можно оформить в МФР, документы, необходимые для получения ЗДЕСЬ

2. Медицинская справка для допуска к соревнованиям

3. Заявка на участие в предстоящем этапе (можно заявиться на месте).

Заявка на участие(pdf)

Заявка на участие (Word)

И еще! Мы заполняем раздел "гонщики", где будет размещена информация о наших спортсменах.

Для этого необходимо заполнить небольшую анкету и прислать фотографию спортсмена на мототематику.Все будет опубликовано на сайте.

Анкета:

ФИО
ДР: 
Вес: кг
Рост: см
Город: 
Команда: 
Мотоцикл: (гв)
Стартовый номер: 
Ник: 
Сайт:

Достижения:
Спонсоры: 
Девиз:

Заявки и информацию о себе отправляйте на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.