1. Supermoto
  2. MiniMotard
  3. FlatTrack

SM3

MM3

FTDT

07
Сен 2014

450 FS 90Grad

Возвращаясь в мир Супермото, Husqvarna запустила в продажу новую модель FS 450 - технически продвинутый аппарат, основанный на базе кроссового мотоцикла FC 450.

В стандартную комплектацию входит множество легких премиальных компонентов.

 M800497

Благодаря сочетанию легкой хромомолибденовой рамы, износостойкого подрамника, вылитого методом трехточного впрыска, и алюминиевого маятника мотоцикл имеет превосходную управляемость и гоночные характеристики, доставляя его гонщику максимум комфорта и полной отдачи, позволяя увеличивать скорость круг за кругом.

 M4S2019

Мотоцикл имеет компактный 450 кубовый двигатель, выдает мощность в 60 л.с. и оснащен пятиступенчатой коробкой передач, электростартером и проскальзывающим сцеплением, что гарантирует достаточное преимущество для победы в гонке.
Подвеска WP, поставляемая в стоке, имеет отличные качества демпинга, полностью настраиваемый 48мм закрытый картридж вилки с настройками специально для супермото и ходом 280мм.

450 FS stripped

Вдобавок, мотоцикл в стоке имеет тормоза Brembo radial, покрышки Metzeler и неповторимый стильный спортивный вид, гарантирующий пристальное внимание к Вам со стороны зрителей, где бы Вы ни находились.

 M4S2427